Возможно ли получить расчётные документы и трудовую досрочно перед увольнением 29 января?

• г. Волгоград

Я хочу уволиться 29 января, в это день у меня стоит дежурство.. работа у меня сутки через двое. У меня есть донорские дни. и я хочу взять в этот день донорский. Но уехать мне надо раньше 29 числа. Могут ли мне отдать расчётные и трудовую раньше 29

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

По соглашению сторон Вас могут уволить раньше 2 недельного срока, документы и расчет обязаны сделать в последний день.

Остальное - как договоритесь в работодателем.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте.

Да, это возможно.