Как получить выплаты по уходу за ребенком и послеродовые, если я безработная и не общаюсь с мужем?

• г. Новосибирск

Могу ли я получать выплаты по уходу за ребёнком, и послеродовые, если я на данный момент в браке, но никак не общаюсь с мужем, я сама безработная, а взять какие либо справки с работы мужа, например о том что пособие не получила я не смогу. Как мне быть, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, без справки муже никак.