У меня задолженность по алиментам, жена купила машину и оформила на себя, могут ли приставы арестовать авто!?

• г. Орёл

У меня задолжность по алиментам, жена купила машину и оформила на себя, могут ли приставы арестовать авто!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей. Нет. Приставы накладывают аресты на собственность. Вы не имеете отношения к этому авто.