Какие документы нужны нотариусу Крыма для оформления доверенности в органы загс Абхазии.

• г. Саки

Какие документы нужны нотариусу крыма для оформления доверенности в органы загс Абхазии.

Ответы на вопрос (1):

Нужен паспорт доверителя + сообщить паспортные данные поверенного. Если доверитель иностранец, то помимо паспорта необходимо предоставить документы, подтверждающие легальность нахождения на территории РФ.