Задержка в проверке качества и возврат товара - Как ускорить процесс получения аналогичного телефона?

• г. Вологда

Слала телефон на проверку качества, срок уле просрочен, сказали будут капать пени, я просила возврат на аналогичный товар, как мне скорее модно получить его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Константин!

Если вышли сроки, то Вы имеете право требовать возврата денег. Для этого направьте соответствующую письменную претензию. Срок ее удовлетворения 10 календарных дней.