Муж должен платить алименты на двоих детей, я подала на него в суд, но он не работает официально

• г. Чита

Мы с мужем в разводе он платит алименты на двоих детей по 1/4, я подала на него в суд на моё содержание до трёх лет, ему поделят алименты на двоих детей только из за того, что я подала на него, в суд с иском до трёх лет? Но он нигде официально не работает, стоит на бирже труда.. таксует.

Ответы на вопрос (5):

Нет не пересчитают из-за этого ему алименты.

Значит ему не поделят алименты на двоих детей от разных браков?

А почему на двоих детей по 1/4 он платит?

Когда я подавала на алименты на мужа я не знала какую часть мне указывать и указала 1/4,хотя у него есть второй ребёнок и он там платит алименты...

Обращайтесь в суд для увеличения размера алиментов.