Заявление за оскорбление личности - как доказать свою невиновность и защитить себя в прокуратуре?

• г. Челябинск

На меня написали заявление за оскорбление личности. Была словестная перепелка на работе. Человек наорал на меня и я наорал на него. Потом меня вызвают в прокуратуру за объяснением. Этот человек подал на меня заявление со свидетелем (свидетель подруга) С которой они сидели в кабинете. Что мне делать, если на меня тоже кричали и оскорбляли в этой перепалке? Как доказать это? Люди которые присутствовали в кабинете-подчиненные этого человека, они не хотят быть свилетелями с моей стороны.

Ответы на вопрос (1):

Ева, Вы тоже можете написать заявление об оскорблении. Свидетелями Вы должны озаботиться сами, к сожалению.