Возможно ли объединение должностных инструкций дефектоскописта рентгено и гаммаграфирования 2 уровня с ДИ дефектоскописта по капиллярному контролю 2 уровня?

• г. Саранск

Можно ли объединить должностную инструкцию дефектоскописта рентгено, гаммаграфирования 2 уровня с ДИ дефектоскописта по капиллярному контролю 2 уровня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, необходимо более подробно знать специфику работы по должностям.