В чем дальнейшие действия, если должник не платил за год, арестовано имущество, можно ли продать его автомобиль?

• г. Анапа

Должник должен больше 40 тыс, арест на имущество и автомобиль наложен, но должник за год не заплатил ни разу. Скажите, пожалуйста, что можно сделать дальше? Может возможно выставить на продажу его автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Мария, пристав уже давно должен был выставить автомобиль на публичные торги. Обращайтесь с жалобой на пристава к старшему судебному приставу и в прокуратуру.

Можно выставить - решайте все эти вопросы непосредственно с судебным приставом-исполнителем!