Вопросы о пособиях для студенток - размер пособия по беременности и родам и президентские пособия до 1,5 лет

• г. Барнаул

Я студентка 2 курса получаю 560 рублей официально с мужем не расписаны но установление отцовства есть ребёнку 3 месяца академический отпуск не брала пособия по беременности и родам не получала в каком размере мне придёт пособия по беременности и родам? И в каком размере будут идти президентские и пособия до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пособие по беременности и родам выплачивается в размере стипендии - женщинам, обучающимся по очной форме обучения в профессиональных образовательных организациях, образовательных организациях высшего образования, образовательных организациях дополнительного профессионального образования и научных организациях; остальные пособия в минимальном размере.