В течение какого времени можно расторгнуть договор купли-продажи квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Моя семья продала доли в квартире, в доме который под снос, 5 долей, за эти доли нам застройщик нового здания на этом месте купил 2 квартиры, 1 комнатная и 2-х конматная, но 1-комнатная оказалась без отделки, т.е. (голый пол, сан.техники нет, вобщем нет ничего). Жить там невозможно! В течение какого времени можно расторгнуть договор купли-продажи квартиры? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа необходимо изучить сам договор а также иные документы по сделке.