Как защититься от требований бывшего мужа о выплате алиментов и предотвратить присвоение совместного имущества ребёнка

• г. Москва

Как сделать, чтобы бывший муж не претендовал в будущем на алименты по своему содержанию и не завладел имуществом ребёнка? В суде сказали, что нотариально подписанный документ об отказе отца на его денежное содержание не имеет юридической силы.

Ответы на вопрос (5):

Правильно все вам в суде сказали!