Дочь учиться в 6 классе. С 3 четверти учебный процесс перевели во вторую смену. Правомерно ли это?

• г. Самара

Дочь учиться в 6 классе. С 3 четверти учебный прочесс перевели во вторую смену. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда, могут. Образовательные учреждения согласно закону обладают организационной автономией и правом корректировать учебный процесс. Это компетенция руководителя.