Возможны ли проблемы с кредитным договором при отсутствии оригинала и его характеристика

• г. Челябинск

Является ли кредитный договор, заключенный с банком-ОФЕРТОЙ? Если в банке отсутствует оригинал кредитного договора, можно ли признать сделку по суду НИЧТОЖНОЙ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виталий. Договор не является Офертой. Оферта это предложение заключить договор, а он у вас уже заключен. Отсутсвие оригинала договора в банке, при наличии достаточных доказательств перечисления вам денежных средств, не ведет к признанию договора ничтожным.

Договор - это договор, а не предложение (оферта).