Сосед сверху месяцами не прекращает пение в микрофон - как сохранить спокойствие?

• г. Ростов-на-Дону

Каждый день сосед сверху поет в микрофон. Поет по много часов. Конечно, не в ночное время, но уже морально устали каждый день слушать ее вопли. Это длится на протяжении полугода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попробуйте воздействовать на него через полицию в части нарушения общественного порядка. Затем через Роспотребнадзор и администрацию что использует жилое помещение не по назначению. Если это раздражает не только вас, организуйтесь с жильцами. Имеется практика Свердловского областного суда о выселении из собственного жилья одного диджея.