Я хочу встать на биржу труда и мне интересно какие выплаты я буду получать. Можете мне помочь?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Андрей, размер выплат зависит от многих факторов, размер пособия от 1500 до 11280.

Я был военнослужащим по контракту получал 37000 в месяц. Какую сумму я буду получать первые три месяца. Просто мне говорят, что максимум буду получать 8000.

Здравствуйте выплачивается пособие по безработице на общих основаниях: начисляется определенный процент от среднемесячного содержания за последние три месяца перед увольнением.