Проблемы с кредитом - Как защитить себя от незаконного требования денег и куда обратиться?

• г. Тверь

Мне звонят каждый день и требуют деньги по кредиту. Дело в том что есть человек с такими же данными в паспорте как у меня, фото другое и проживает этот человек в Калининграде, а я в тверской области. Что мне делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентин, занесите коллекторов в черный список и не реагируйте. Если вы не брали деньги, то не надо никак реагировать.