Написала что в Италии возможно освобождение за мелкие правонарушения.

• г. Пистойя

Арестован за перевоз нелегалов по поддельным документам. Суд состоялся 7 декабря 2012 года. Дали 4,5 года. 6 месяцев ждал суда. Значит осталось 4 года. Написала что в Италии возможно освобождение за мелкие правонарушения. Попадает ли это нарушение в разряд мелких. И попадает ли это нарушение под амнистию.

Ответы на вопрос (1):

В Италии - не знаю. В России - нет и не ожидается ни какой амнистии.

Всего доброго.