Подписание акта приемки квартиры с нарушением технических характеристик - возможность подачи в суд

• г. Ростов-на-Дону

По договору ДДУ в квартире должно быть центральное отопление, Однако, застройщик предлагает подписать акт приемки квартиры с отоплением по резервной схеме-вода подогревается электричеством и подается в систему отопления, обещая подключение к тэц через год. Можно ли подать в суд на него за нарушение технических характеристик?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в многоквартирных домах должно быть центральное отопление, вы вправе обратиться к застройщику с претензией о несоответствии ДДУ, 10 суток на ответ, после обратиться в суд с иском.