Влияние УК на температуру общедомового счетчика тепла в МКД - проблема с высокими счетами и недостаточным отоплением

• г. Казань

Имеет ли право ук убавлять температуру общедомового счетчика тепла (Тепловой узел) в мкд? счета большие, а батареи теплые (горячие и не были)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно вызвать техника дома и замерить температуру в помещении, возможно у вас воздух в самом радиаторе. В отопительный сезон минимальная температура должна быть +18 и максимальная +25.