Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Иванов написал на меня з

аявление в полицию по ст 159 и приложил аудио записи как доказательство событий 2004 г. 20.12.2018 по телефону меня вызвал дознаватель взял объяснение. И продемонстрировал один файл из 5. Где о 159 нет и речи. Намекнул что будет экспертиза. Сегодня уже 13.01.2019 и никакой информации из полиции нет. Должны ли мне сообщить о проведении экспертизы? И сколько может быть продолжаться проверка? Спасибо.

вопрос №15105391
прочитан 2 разa

Там скорее всего уже постановление об отказе в возбуждении вынесено, так как сроки привлечения к уг. ответственности скорее всего истекли...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X