Восстановление медицинского диплома

• г. Санкт-Петербург

Имею средне профессиональный медицинский диплом (фельдшер). Закончил медицинское училище 20 лет назад. Как можно восстановить квалификацию и получить сертификат для работы в медицине?

Я медицинский работник. В 1988 году закончила курсы медицинских сестёр с присвоением звания медицинской сестры с законченным средним медицинским образованием при Бурятском облздравотделе. Вместо диплома выдали свидетельство, которое подтверждает наличие специального среднего медицинского образования. Но новом законодательстве указанно что допускаются к работе лица имеющие диплом и только диплом о медицинском среднем образовании и сертификат. Получение сертификата возможно при наличии диплома замкнутый круг. Имею высшую категорию. Отдел кадров заставляет меня уволиться по собственному желанию так как нет сертификата стаж работы 27 лет, что делать?

Я медицинский работник. Выдали уведомление на увольнение согласно п 3, пп.а ст.81 ТК в связи с недостаточной квалификацией, подтверждённой результатами аттестационной комиссии. Ссылаясь на отсутствие медицинского образования. В 1988 году закончила курсы медицинских сестёр с присвоением звания медицинской сестры с законченным средним медицинским образованием при Читинском облздравотделе. Вместо диплома выдали свидетельство, которое подтверждает наличие специального образования. Но новом законодательстве указанно что допускаются к работе лица имеющие диплом и только диплом о медицинском среднем образовании и сертификат. Получение сертификата возможно при наличии диплома замкнутый круг.

В уведомление об увольнении указано что у меня отсутствует медицинское образование и сертификат. Свидетельство подтверждает наличие Среднего законченного медицинского образования.

Аттестационная комиссия так же НЕ ПРОВОДИЛАСЬ, на получение сертификата я не направлялась, всю жизнь работала медицинской сестрой, старшей медицинской сестрой. Правомерны ли действия администрации? ПОМОГИТЕ имею на иждивение двух несовершеннолетних детей муж инвалид первой группы.

5 лет назад закончила медицинское училище специальность акушерское дело сертификат не получала и не работала как теперь устроиться на работу медицинской сестрой.

Имею диплом по специальности "Лечебное дело", квалификация "Фельдшер". Сертификат "Сестринское дело". 25 лет работаю в должности медсестры (последние 10 лет в должности старшей медсестры). Вопрос первый: для получения сертификата фельдшера необходимо пройти переподготовку для лиц неработающих больше 5 лет или достаточно пройти повышение квалификации 250 часов? Вопрос второй: Достаточно ли сертификата "Сестринское дело" для работы в должности старшей медсестры.

Могу ли я работать фармацевтом, имея диплом о профессиональной переподготовке и действующий сертификат фармация? Основное образование медицинское среднее (фельдшер)

В 2011 году закончила медицинский колледж по специальности фельдшер лечебное дело, имею сертификаты скорая и неотложная помощь и сестринское дело.3 года работала фельдшером, последние 2 служу во внутренних войсках медицинской сестрой медицинского пункта. Вопрос: по какому сертификату повышать квалификацию? И смогу ли я в дальнейшем, если получу только сертификат сестринское дело, работать фельдшером?

Вопрос: в медицинское учреждение обратилась гражданка России, которая в 1996 году закончила медицинское училище в Узбекистане (диплом о срежден мед. образовании) Можем ли мы ее принять на работу медицинской сестрой в наше учреждение, признается ли диплом Узбекистана в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня диплом фельдшера 1987 года выпуска, квалификация по диплому фельдшер. Могу я получить сертификат специалиста помощник санитарного врача. Спасибо.

Я в 1997 году закончил медучилище по специальности фельдшер, фельдшером не работал, работал мед братом до 2007 года, затем уволился, в медицине не работаю.

Как можно восстановить диплом фельдшера?

Есть диплом об медицинском средне-специальном образовании-специальность лечебное дело, курсы повышения квалификации, трудовая книжка. Утеряно приложение к диплому об окончании мед. училища в Украине, гор.Артемовск, Донецкой области. Могу ли я претендовать на право занятия медицинской деятельности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение