Сдал права срок кончился пришел получать говорят я их не задавал.

• г. Нижний Новгород

Сдал права срок кончился пришел получать говорят я их не задавал.

Здал права посли лишения срок коньчился полтора года назад пришол а мне говорять ту не здал.

Меня лешили водительских прав я не здавал я их утерял на писал заявления об утери в гаи пришол через 4 месяца мне дали справку что срок прашёл ожидания и я здал в окошка а щас хочу узнать кончился сро сро канчился 26 12 2016 году как мне узнать.

В 2010 году был лишён прав, права не сдал, после окончания срока ездил свободно 4 года, кончился срок прав - пришёл менять, а центральной базе я лишён, требуют выписку где хранились права, законно ли всё это.

Был лишён прав, срок лишения прошёл, экзамены сдал штраф заплатил, мед. Комиссию прошёл, пришёл забирать права а мне говорят что они в розыске.

, пришел получать права а мне сказали что срок начался с момента сдачи прав, получается что мне еще пол года пешком ходить? Или что-то можно сделать? Спасибо.

Лишили прв на 1.5 за езду в н.с пра утерял и не сдал срок закончился, пришёл получать дали ещё 1.5 потому что не было заявления об утере, срок кончился, и нашлись права, что делать, получать новые или ездить по этим?

Я В 2012 был лишен прав, сдал в гаи через месяц повторно поймали пьяным, через полтора года получил их в 2015 попался снова, права сдал, срок кончился, пришел получать, а они считают, что 2012 г к повторному нарушению добавили еще полтора года. На что мне рассчитывать? Правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В мае 2015 году был лишен ВУ..в декабре пришел в ГИБДД, написал заявление на сдачу прав, и сдал... в марте 2019 года пришел получать, экзамен сдал, мед справка есть, мне говорят вы не сдали права, срок ещё не пошёл...как доказать что я их сдавал? Документы никакие не давали при сдаче.. в 2017 году прошло 10 лет правам...

Скажите пожалуйста у мужа было лишение в 2014 г права сдали только в 2019 г срок лишения прав прошел можно ли по сроку давности вернуть права без пересдачи теории. У прав кончился срок действия 26 августа 2020 г. штрафы уплочены.

Лешали водительских прав на 1.5 года. Права были утеряны. Срок уже кончился деления. Штрафы оплачены. Теорию задавал ждать не получается. На днях знакомый пришел в гости и принес мне мои права которые нашел во время ремонта. Срок окончания прав действует до 2027 года. Что в этой ситуации делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение