Как избежать налога при продаже квартиры без сохранения документов о затрате на отделку?

• г. Астрахань

Ситуация: квартира (в собственности менее 3 х лет) приобреталась по ДДУ без отделки за 2,8 млн + 100 тыс проценты по ипотеке. На отделку было потрачено 400 тыс (подтверждающих док-тов не сохранилось). Сейчас продаётся за 3,3 млн. Есть ли возм не платить налог, ведь никакого дохода нет?

Заранее спасибо.

С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Как вариант: заключить договор подряда с распиской (соответственно задним числом).

Однако может возникнуть налогооблагаемая база у подрядчика.