Кто оформляет вкладыш если трудовая закончилась записью об увольнении.

• г. Санкт-Петербург

Кто оформляет вкладыш если трудовая закончилась записью об увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вкладыш оформит новый работодатель.

Спросить
Пожаловаться

Нужно внести запись об увольнении во вкладыш трудовой книжки. Это будет первая запись во вкладыше, соответственно последняя запись в ТК о приеме. Вопрос: нужно ли писать (ставить штамп) организации во вкладыше перед записью об увольнении.

Сотрудник на испытательном сроке, написал заявление об увольнении. Трудовая книжка закончилась. Заявление на ведение электронной не писал, вкладыш покупать отказывается, что делать?

Как поступить, по определению суда с работником заключено мировое соглашение и суд определил изменить запись об увольнении за прогул на увольнение по собственному желанию, Работник предоставил заявление и принес трудовую книжку. Запись об увольнении произведена во вкладыше в трудовую книжку. Вопрос: Можно ли выдать работнику только дубликат вкладыша с измененной статьей увольнения или нужно выдать полностью дубликат трудовой книжки?

На вкладыше в трудовой книжке появиласвь одна единственная запись об увольнении по статье 81 п.5. Каким образом можно изменить эту запись на увольнение по собственному желанию? Достаточно ли только заменить вкладыш и сделать новую запись? Каков порядок обращения в суд за разрешением изменить запись?

В нашей организации работал сотрудник, при увольнении ему сделали запись в трудовую книжку и в графе 2 неаккуратно указали (на взгляд как будто исправили) дату внесения записи об увольнении. За нашей записью в трудовой книжке стоит запись следующей организации. В данный момент сотрудник встает на учет в отдел занятости населения, и там попросили исправить запись об увольнении из нашей организации из-за неаккуратно указанной цифры в графе 2 трудовой книжки. Да еще к тому же трудовая книжка у сотрудника закончилась. Подскажите, как правильно внести изменения в трудовую книжку. Нужно ли все оформить во вкладыше? Если да, то, как быть с записью следующей организации, которая сделана после нашей записи.

Заранее благодарна.

Добрый день! Может ли работодатель узнать предыдущее место работы? Трудовая книжка имеется, но в ней запись с предпоследнего мета работы. Последнее место работы отражено во вкладыше. Не хочу его (место работы)показывать, и еще в трудовой есть запись о выдаче вкладыша. Или можно предоставить другой вкладыш, что трудился допустим продавцом/водителем в фирме №__? может ли работодатель это узнать? И каковы последствия?

У меня закончилась трудовая книжка и вкладышь в ней можно ли завести вторую книжку а не вкладыш.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На момент поступления на работу у меня закончилась трудовая книжка по разделу "сведения о работе". При увольнении мне выдали трудовую книжку без вкладыша. Запись о приеме и увольнении сделана в разделе "сведения о награждениях" на листах 20 и 21, зачеркнув слово "о награждениях" и написав "о работе". При этом, пропущены листы 18 и 19 раздела "О Награждениях", т.к. там было сделано две записи. Хотелось бы знать законно ли производить запись о работе в других разделах и как дальше вести трудовую книжку-приобретать вкладыш или продолжать записи в разделе о награждениях?

У работника закончилась трудовая книжка, след. Запись должна быть запись о переименовании организации. Во вкладыше будет первая запись о переименовании организации, а на титульном листе какую печать ставить: старую или новую?

При увольнении по ОШМ выслуга 17 лет 1 месяц, положена ли трудовая книжка? Если да, то кто оформляет и где ее получают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение