Запрет на выезд в КНР - куда обратиться и правомерно ли решение? Отдел судебных приставов г. Улан-Удэ принял запрет при выезде по работе.

• г. Иркутск

При выезде по роботе в кнр получен запред на выезд октяборским отделом судебными пристовами г улан удэ куда обратися для росбора ситуации и правомерно ли решение.

Ответы на вопрос (5):

Вероятнее всего за Вами есть исполнительное производство, проверить это можно, если Вы укажите свои ФИ, возможно, тогда я смогу Вам подсказать в какой отдел ФССП обращаться.

Спросить
Пожаловаться

Меденцев сергеи владимерович.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Сергей!

В каком регионе Вы прописаны? По иркутской области Вас в базе должников нет.

Спросить
Пожаловаться

Бурятия г улан удэ ул гусиноозерская 9-1 кв 7

Спросить
Пожаловаться

Сергей Владимирович, на Вас возбуждено 7 исполнительных производств, с ними Вы можете ознакомиться - Подробнее ➤Меденцев&is%5Bfirst_name%5D=Сергей&is%5Bpatronymic%5D=Владимирович&is%5Bdate%5D=&is%5Baddress%5D=&is%5Bid_type%5D=&is%5Bid_issuer%5D=&is%5Bregion_id%5D%5B0%5D=03

Для уточнения вопросов по исполнительному производству Вам необходимо обратиться в Октябрьский РОСП №1 г. Улан-Удэ

670031, Россия, , , г. Улан-Удэ, , ул. Широких-Полянского, д. 7/7 а, ,к судебному приставу-исполнителю ШАБЖУРОВУ А. Н.

+7 (3012)28-95-38

+7 (3012)46-78-10

+7 (3012)46-78-12

Вот номера его телефонов, но лучше прийти на личный прием.

Поскольку у Вас есть одно исполнительное производство на сумму более 140 000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Разъясните, пожалуйста, при выезде за границу, при наличии долгов у приставов, основанием для запрета выезда является наличие долгов в базе фссп или запрет на выезд, установленный приставом.

Если есть долг, но нет запрета, возможен выезд?

Дело об определении порядка общения с ребёнком. Если в мировом соглашении, заключенном в суде, или в решении суда, будет определено, что стороны (родители) обязуются не препятствовать выезду ребёнка за границу с одним из родителей, значит ли это, что ни один из родителей не может написать заявление в УФМС о запрете выезда? И надо ли при выезде за границу родителю брать разрешение у другого родителя? Боюсь, что может сложиться ситуация, когда в решении суда пропишут, а отец подаст заявление в УФМС на запрет выезда или не подпишет разрешение на выезд.

Можно ли пересечь границу с ЛНР, если есть ограничение на выезд судебными приставами. Спасибо.

Ситуация следующая-запрет выезда за границу наложен решением суда, долг оплачен 27.05, приставами ограничение снято, сегодня приставы сообщили о том, что ограничение на выезд еще должно быть снято судом, назначили суд. Завтра нужно вылетать за границу, выпустят ли или нужно ждать решение суда об отмене ограничений?

Роботаю водителем международные перевозки запретили выез в кнр судебныи пристов нужна помощ в написании жалобы на судебного пристова икак отменить запред на выезд.

У меня был долг перед налоговой, и по решению суда мне был ограничен выезд за границу судебными приставами. В настоящее время весь долг мною погашен, исполнительное производство закрыто, и в ближайшее время я хотела бы оформить загранпаспорт и выехать за рубеж. Мне необходимо оспорить данное решение суда, чтобы сняли запрет на выезд? Или запрет снимается приставами автоматически? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наличие просрочек платежей в банк может служить препятствием для выезда за границу? При каких условиях может быть запрет на выезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение