Запрет на выезд в КНР - куда обратиться и правомерно ли решение? Отдел судебных приставов г. Улан-Удэ принял запрет при выезде по работе.

• г. Иркутск

При выезде по роботе в кнр получен запред на выезд октяборским отделом судебными пристовами г улан удэ куда обратися для росбора ситуации и правомерно ли решение.

Ответы на вопрос (5):

Вероятнее всего за Вами есть исполнительное производство, проверить это можно, если Вы укажите свои ФИ, возможно, тогда я смогу Вам подсказать в какой отдел ФССП обращаться.

Меденцев сергеи владимерович.

Добрый день, Сергей!

В каком регионе Вы прописаны? По иркутской области Вас в базе должников нет.

Бурятия г улан удэ ул гусиноозерская 9-1 кв 7

Сергей Владимирович, на Вас возбуждено 7 исполнительных производств, с ними Вы можете ознакомиться - Подробнее ➤Меденцев&is%5Bfirst_name%5D=Сергей&is%5Bpatronymic%5D=Владимирович&is%5Bdate%5D=&is%5Baddress%5D=&is%5Bid_type%5D=&is%5Bid_issuer%5D=&is%5Bregion_id%5D%5B0%5D=03

Для уточнения вопросов по исполнительному производству Вам необходимо обратиться в Октябрьский РОСП №1 г. Улан-Удэ

670031, Россия, , , г. Улан-Удэ, , ул. Широких-Полянского, д. 7/7 а, ,к судебному приставу-исполнителю ШАБЖУРОВУ А. Н.

+7 (3012)28-95-38

+7 (3012)46-78-10

+7 (3012)46-78-12

Вот номера его телефонов, но лучше прийти на личный прием.

Поскольку у Вас есть одно исполнительное производство на сумму более 140 000 рублей.