Какая надбавка к пенсии за высшее образование.

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не существует никаких надбавок за образование, вам всё учли при выходе на пенсии, взяв зарплату, которую и производили вам в том числе и за высшее образование, Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Такой надбавки к пенсии, не существует.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю воспитателем в детском саду. Имею высшее образование по специальности Педагогика, методика начального образования и средне-специальное по специальности воспитатель дошкольного образования. Раньше мне платили надбавку за высшее образование а сейчас отказали сославшись на п,1 ст. 51 Закона РК Об образовании и постановление правительства 499 от 17.05.2013 г. Правильно ли это? Когда выплачивается надбавка за образование?

Работаю медицинской сестрой, получила бакалавра по специальному дефектологическому образованию профиль: Логопедия. Положена ли какая либо надбавка к зарплате за вышее обиазования? Заранее спасибо.

Учусь на юриста по программе бакалавриата. В Законе об образовании говорится, что высшее образование бесплатное, если «образование данного уровня гражданин получает впервые». Получается, я могу еще отучиться по программе специалитета из средств федерального бюджета, т.к. получу образование данного уровня впервые, параллельно учась на бакалавра (другой уровень образования)? Ст 10 п.5. В Российской Федерации устанавливаются следующие уровни профессионального образования:

1) среднее профессиональное образование;

2) высшее образование - бакалавриат;

3) высшее образование - специалитет, магистратура;

4) высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации.»

Я воспитатель детского сада г. Новосибирска.

Категории нет, но прохожу аттестацию.

Имею средне-специальное образование. Имею высшее образование, бакалавр. Психология.

У меня вопрос, за высшее образование идёт надбавка 40% к оклад. Может ли моё образование иметь такую надбавку?

Законом предусмотрено, что граждане России могут получить бесплатное высшее образование единожды.

Какая мера наказания предусмотрена законом за сокрытие информации о бесплатном высшем образовании при подаче документов (и обучении) на второе высшее?!

Имею высшее образование по специальности менеджер, работаю воспитателем в док, буду ли я получать надбавку за высшее образование, проходила курсы переподготовки по дошкольному образованию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поступила на второе высшее образование платное, приёмная комиссия забрала диплом о первом высшем образовании. Сказали, что диплом должен храниться у них. Обязаны ли забирать диплом первого высшего образования?

Приравнивается ли незаконченное высшее образование к какому бы-то ни было уровню образования при поступлении на переподготовку? Закончила 4 курса из 5, получила диплом о незаконченном высшем образовании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение