Возможны проблемы с поступлением двух двойняшек в сад из-за одного номера в электронной карточке

• г. Тверь

У меня 2 и 3 ребёнок двойняшки. В этом году должны пойти в сад. Стали смотреть какие мы по очереди и показывает у одной и второй стоят под одним номером. Верно ли это? Не получится так, что пройдет только один ребёнок. Хотя в этой электронной карточке указаны оба ребенка, смущает один номер на двоих. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Определяется - правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования.

Спросить
Пожаловаться

Я ставила ребенка в два садик, в одни 30.07.2015 г. в садик ходила, дата выбора садика у них стоит верной и в портале электроной очереди (она отличается) в котором родители сами отслеживают очередь мы тоже стоим верно. Во второй садик я сдавала документы примерно 3.08.2015 г. ,в садик ходила стою 36,дата выбора их садика правильно стоит в их электроной очереди, а в портале электроной очереди где смотрю я,мы стоим 20.10.2016 г. Они говорят, что это никак не влияет на отбор детей, поскольку отбор происходит из данных в их электроной очереди которые они мне показывали. И объясняли стеснённую дату на год позже, тем что, в этот день они объединяли мои две заявки в садик, и поэтому когда я открываю очередь, в одном такая дата зачисления какая была а в другом на год позже. И я ничего не поняла! Это правда, что на отбор детей это неправильная дата (выбора садика в электроной очереди для родителей,) не повлияет на системный отбор детей? Они не обманывают меня? Заранее спасибо!

Я родила ребенка в 2013 г. Встала на очередь в детский сад. Сказали что смотреть свою очередь теперь нужно через интернет. В течении года я не могла войти на сайт. Далее я приехала в данную организацию, но как оказалось, в этот день эти вопросы не решаются и меня не приняли. После я всетаки смогла войти с интернета и посмотреть номер очереди. Я оказалась в ужасе, узнав что с номера 40 (до этого я была номером 3) оказалась 1666. Должны были пойти в 2015 г. уже в сад. нам 2,5 лет. что мне делать? Заранее благодарю 0

Здоавствуйте. Вопрос такой у меня. Если ребёнок стоял на электронной очереди в одном городе с рождения, семья переехала в другой город т.е сменила место жительства, очередь в сад подошла в первом городе, теперь что бы получить место в саду по месту жительства ребёнку нужно заново встать в очередь во втором городе?

Ребёнок стоит на очереди в детский сад 2 года! В этом году должен пойти так как будет 2.7 м! а в роно казали мест нету! Хотя рядом 4 сада куда я смогу водить ребёнка! Скажите пожалуйста куда мне жаловаться? Спасибо.

Я из Новосибирска. Вопрос по детскому саду. У меня есть внучка 1,5 года, я пришла с паспортом в администрацию Центрального района, отстояла очередь, чтобы отметиться в электронной очереди на детский сад. Специалист со мной общаться не стала, сказала, что будет разговаривать только с тем родителем, который регистрировал ребенка. Правомерно ли это? где это указано?

Пару месяцев назад я купил номер МТС и к нему по акции мне бесплатно дали ещё один номер. На каждый из номеров заключили отдельные договора. Я активировал и пользуюсь одним номером. Второй же номер не активирован. Недавно мне стали приходить сообщения и звонки с информацией о том что на не активированном номере задолженность и я должен погасить её. Подскажите правомерно ли это и как мне поступить в этой ситуации?

Я живу в г. Тула. У меня двое детей. Первой - 3,8, второй - 1,10. Муж умер в феврале 2014 года. Стоят на электронной очереди в 4 сада. В том садике, что ближе к дому заведующая сказала, что они льготниками не являются и вдвоем пойти в один сад не могут. Скажите, так ли это и как мне можно оформить их в один садик?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы встали на очередь в дет. сад в 2014 году, в этом году должны были пойти в тот сад, в очереди на который мы стояли, но нас перевели в другой. Что делать, если старший ребенок ходит в тот сад, в очереди на который мы стояли? Спасибо заранее.

Сколько соток должно быть у дома, чтобы ему присвоили номер дома? Какие есть варианты: как можно дать номер дому-если на участке стоит 2 дома под одним номером (один с номером-второй с литером)

Мы поставили на очередь в дет сад свою дочь в 3-4 месяца. Осенью этого года она должна пойти в сад, ей будет 3 года. Но в администрации района мне сказали, что она не проходит по очереди, это не возможно в этом году. На протяжении двух с лишним лет мы в электронной очереди не двигались вперед, а только назад (с первого десятка до четвертого), и продолжаем отодвигаться. Куда необходимо обратится, чтобы решить этот вопрос? Зав садами разводят руки - говорят. Что они ничего не решают. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение