Возможны проблемы с поступлением двух двойняшек в сад из-за одного номера в электронной карточке

• г. Тверь

У меня 2 и 3 ребёнок двойняшки. В этом году должны пойти в сад. Стали смотреть какие мы по очереди и показывает у одной и второй стоят под одним номером. Верно ли это? Не получится так, что пройдет только один ребёнок. Хотя в этой электронной карточке указаны оба ребенка, смущает один номер на двоих. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Определяется - правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования.