Я подала в суд иск на установление отцовства и выплату алиментов на бывшего гражданского мужа.

• г. Санкт-Петербург

Я подала в суд иск на установление отцовства и выплату алиментов на бывшего гражданского мужа. Была проведена днк экспертиза и ответчик признан отцом ребёнка. Однако за время судебного процесса ответчик ушёл на пенсию (военнослужащий). Официально он не работает. Суд назначил алименты в размере 25%.Могу я подать иск на выплату мне алиментов в твёрдой денежной сумме? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно конечно, но решение вынесено у Вас.

Можете конечно подать иск на изменение, однако надо посчитать, что выгоднее.