Как признать квартиру аварийной из-за проблем со стенами и влажностью - шаги и место обращения

• г. Санкт-Петербург

Как признать квартиру аварийной дом построин 1933 году стены в чёрном грипке и влажные квартиру 6 месяцев назад купили оформили на детей не совершено летних в квартире сырость и дети болеют постоянно а младший ребёнок и меня трану учится дома и постоянно в сырости на ходит я могу ли я признать квартиру аварийной и куда надо идти.

Ответы на вопрос (1):

Надо обращаться с соответствующим заявлением в межведомственную комиссию (МВК) при Вашей районной администрации.