Как написать заявление о том что я не имею претензий к своей же матери.

• г. Волгоград

Как написать заявление о том что я не имею притензий к своей же матери.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Опишите ситуацию пожалуйста полностью, для чего и куда вам необходимо такое заявление и юристы сайта вам помогут.

Такое заявление пишется, как правило, в свободной форме, смотря в рамках чего и для каких целей Вы это пишете.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.