СОН имеет много должников за потребление электроэнергии и по членские взносам, как правильно составить иск?

• г. Владивосток

СОНТ имеет много должников за потребление электроэнергии и по членские взносам, как правильно составить иск?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться за помощью к юристу. Вам здесь иск в двух словах никто не напишет. Сроки задолженности, устав СОНТ, и другие параметры важны.