Учусь бюи МВД рф 5 курс хотел получить гр.РФ с чего начать и будет ли у меня льготная условия? Спасибо за ответ.

• г. Барнаул

Учусь бюи мвд рф 5 курс хотел получить гр.РФ с чего начать и будет ли у меня льготная условия? Спасибо за ответ.

Я учусь в военном вузе на первом курсе хотел бы отчислиться после первого курса скажите пожалуйста в случае отчисления буду ли я платить за учебу и будет ли первый курс считаться как срочная служба.

Учась на 5 курсе у меня был долг за 4 курс. Зачёты за 5 курса я сдала. Но меня отчислили. Будут ли учитываться эти зачёты за 5 курс при восстановлении на 4 курс?

Учусь на 2 курсе финансово-юрид. Колледжа. Могу ли я перевестись в унив. Мвд Краснодар на 1 курс или снова поступать. Спасибо.

Я таджик и учусь на первом курсе в колледже в РФ! Могу ли я подать документы на гражданство после 1 курса и продолжать учебу остальные 3 курсы? Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня отчислили из колледжа перед получении диплома из за долгов на 1 курсе, хотела восстановить они меня хотят вост на первый курс и перевести на 2 (учусь на платной осн.) имеют ли права на такое, если у меня долги как они меня перевели с курса на курс? СпБ.

Хотел задать такой Вам вопрос. Я сейчас учусь на втором курсе Оренбургского гос. университета на программиста, но хочу перевестись в МВД г.Москвы. Нельзя ли мне перевестись туда на первый курс, или только получится на второй?

Хотел бы пойти на ГОССЛУЖБУ в МВД г москвы, меня интересует порядок приема, что для этого нужно, не служил (Учусь на юр.факе 2 курс)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение