Расчет стоимости заполнения иска о разводе при наличии общего ребенка, проживающего с женой в другом городе и платежа алиментов

• г. Иркутск

Сколько будет стоить заполнение иска о разводе. Имеется общий ребёнок. Жена с ребёнком проживает в другом городе, алименты плачу официально.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Аркадий!

На практике, Подготовка искового заявления о разводе составляет от 1000 рублей.

Добрый день. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения. На сайте запрещена самореклама, поэтому нельзя оглашать стоимость услуг. Только в личных сообщениях.

Иск о расторжении брака подается мировому судье по месту регистрации ответчика (жены). Госпошлина за рассмотрение иска о расторжении брака 650 руб (ст. 333.19 НК РФ). Если возникли трудности с составлением иска, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.