После составления протокола действителен старый паспорт.

• г. Челябинск

После составления протокола действителен старый паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос непонятен.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Татьяна.

Пожалуйста, соберитесь, сконцентрируйтесь и сформулируйте Ваш вопрос в более понятной для Экспертов сайта форме, т.е. более развернуто.

Спросить
Пожаловаться

На посту дпс был составлен протокол об административном правонарушении: отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. При составлении протокола отсутствовали понятые, а после составления протокола пригласили понятых и попросили в нём расписаться. Является ли составление данного протокола законным?

Если при составлении протакола небыло понятых но шла видео съёмка, этот протокол действителен? В протоколе тоже не вписаны понятые!

Если при составлении протокола не было понятых но шла видео съёмка, этот протокол действителен? В протоколе тоже не вписаны понятые!

Читать.

Для составления административного протокола паспорт на кого составляется протокол обязателен? Или полиция может составить акт просто со слов и если такой составлен действителен ли он?

Составление протокола об админ. Правонарушении было назначено на 30 января. Юр.лицо, уведомленное о времени и месте составления протокола, представило ходатайство о составлении протокола в отсутствие его представителей. При подготовке к рассмотрению дела установлено, что в протоколе указана дата составления 31 января (а не 30 января). На сроки рассмотрения дела эта дата не влияет (рассмотрение назначено на 13 февраля). Можно ли считать неверную дату в протоколе опиской или необходимо составлять новый протокол? Только не ссылайтесь на Пленум от 24.03.2005... Этот документ уже изучен вдоль и поперек. И этот протокол составлен не сотрудником ГИБДД.

В многофункциональном центре супруге, обратившейся для замены паспорта по достижении 45 лет (спустя 2 месяца после достижения возраста) заявили, что старый паспорт является подложным документом и заставили подписать протокол об административной ответственности. Прошу сообщить, правомерно ли считать просроченный паспорт подложным и правомерно ли составление протокола об административной ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вечер добрый! Я гражданин Узбекистана, живу в РФ имею вид на жительство, Паспорт Узбекистана действителен до 2032 г. Президент Узбекистана дал указ до 2015 г поменять старые паспорта на биометрические, после 2015 старый паспорт якобы не действителен. В 2016 г буду подовать на гражданство РФ, будет ли старый паспорт недействителен в РФ, если я не выехал и не поменял паспорт. Зарание СПАСИБО!

Выписали протокол за не присегнутый ремень безопасности, в протоколе написал, что с нарушением не согласен. В графе место и рассмотрения нарушения сотрудник гибдд написал адрес место нарушения и дату составления протокола. Действителен ли этот протокол?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение