Сколько времени нужно для переоформления автомобиля на жену после заключения брачного договора?

• г. Барнаул

В течении какого времени после заключения брачного договора (автомобиль передается в собственность жены) необходимо переоформить автомобиль на жену.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте, Сергей. В течение 10 дней с момента заключения брачного договора.

П. 6 Приказа МВД России от 26.06.2018 N 399

Владелец транспортного средства обязан в установленном настоящими Правилами порядке зарегистрировать транспортное средство или внести изменения в регистрационные данные транспортного средства в течение 10 суток после приобретения, выпуска в обращение транспортного средства в соответствии с регулирующими таможенные правоотношения международными договорами и другими актами, составляющими право Евразийского экономического союза, или возникновения иных обстоятельств, потребовавших изменения регистрационных данных.