В саду холодно +15 вопрос в том что хотят вызвать специалиста с тепловизором но плату возлагает на родителей, законно ли это?

• г. Волгоград

В саду холодно +15 вопрос в том что хотят вызвать специалиста с тепловизором но плату возлагает на родителей, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет не законно. Дошкольное учреждение оплачивает вызов за свой счет.