Право собственности на лэп

• г. Иланский

В какой орган обратиться для выдачи документа, подтверждающего собственность или другое право ЛЭП?

Ответы на вопрос (1):

В местную администрацию.

Спросить
Пожаловаться

Иркутская область, Ангарский район, ЛЭП 0,4 кВ и подстанция находится в на землях общего пользования СНТ, земли общего пользования в собственности у СНТ, необходимые документы для регистрации права собственности на ЛЭП без ввода в эксплуатацию? Или чем обосновать право на ЛЭП?

Чтобы стать членом садового товарищества необходимо иметь право собственности на садовый участок. Хочу передать один участок в собственность мужу. Право собственности оформлено на меня. Какие нужны документы и в какой орган обратиться?

Мать умерла. Сын собрал все документы для вступления в наследство нет только документа подтверждающего право собственности возможно мать не оформила собственность после смерти мужа. Муж умер 1992 г но есть свидетельство о праве на наследство получит ли сын наследство?

У меня вопрос следующего плана: гражданин подал документы на оформление права собственности в органы юстиции, ему как положено выдали расписку, назначили срок для выдачи документов, однако, до истечения регистрации он умер. Из выписки следует, что право собственности за ним было зарегистрировано, но ни органы юстиции, ни нотариус отказываются выдавать необходимые документы, как поступить в данной ситуации?

В садовом товариществе в 2000 году было проведено электричество, ЛЭП оформлена в собственность садового товарищества. В 2003 году переизбрали Председателя СНТ. Старый председатель отказывается отдавать документы на право собственности на ЛЭП, говорит, что потерял. В какое ведомство нужно обращаться, чтобы восстановить документы на право собственности? Есть ли возможность их именно восстановить или нужно будет все оформлять по новой, всякие топосъемки и пр.?

В банк обратился клиент с намерение открыть р/счет для садоводческо-некоммерческого товарищества. Документа, подтверждающего его местонахождение по фактическому адресу, нет (а именно или свид-ва на право собственности на землю, или же Государственного акта на право бессрочного пользования землей, в частности от 1986). Эти документы утеряны предыдущим председателем СНТ. Подскажите, в какие структурные органы обратиться, чтобы получить дубликат Гос. акта? Кто выдавал его 1986 году и кто делает это сейчас? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как организации (ОАО) аннулировать свидетельство на право собственности на линию электропередачи организации, которая была ранее демонтирована самой организацией, но документ о праве собственности (свидетельство) осталось. Куда обратиться для того чтобы отменить это свидетельство, т.к. лэп уже не существует?

В долевой собственности дом с участком. Поделён на трёх собственниц, из которых одна вышла замуж и поменяла фамилию. Документы на долевую собственность требуется переоформлять только ей или остальным тоже придётся? И нужны ли для этого какие-то дополнительные документы, кроме документа, подтверждающего право на долю, паспорта и свидетельства о перемене имени?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, чтобы оформить завещание не квартиру, достаточно в качестве документа, подтверждающего право собственности свидетельства о праве наследования, или нужна регистрация в ЕГРН?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение