Могу ли я получить региональный капитал на 100 тыс. губернаторский, учитывая смерть моего третьего ребенка?

• г. Благовещенск

У меня такой вопрос у меня родился 3 й ребёнок в 2018 г. прожил несколько часов и умер, свидетельство о рождении и о смерти есть получила единовременную выплату по рождению ребёнка 3 го, имею ли я право получить региональный капитал на 100 тыс губернаторский, мне отказывают в его получении говорят ребёнка нет ничего мне недадут.

Ответы на вопрос (1):

Прецеденты в судебной практике по федеральному мат. капиталу были требования истцов удовлетворяли.