Вопрос: не повлияют ли на его предоставление то,что я за эти пол года находился 2 раза на больничном и был на сесии?

• г. Петрозаводск

Работаю в организации ООО уже пол года. Вот уже полагается 2 ух недельный отпуск. Вопрос: не повлияют ли на его предоставление то,что я за эти пол года находился 2 раза на больничном и был на сесии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не повлияют. Только право возникает на предоставление всего отпуска, а не его части, как в вопросе.