Как можно сейчас домик на даче перевести из нежилого в жилое, с регистрацией. Зарегистрирован в 2009

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, только при признании его жилым, на основании заключения жилищной комиссии при администрации города, (муниципального образования). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.