Вопрос о возврате денег и расторжении договора с частным детским садом после оплаты за один день

• г. Белгород

Если я за частный детский сад заплатила полную оплату. И сходили мы 1 день. И больше ходить в этот сад мы не хотим. Могу ли я вернуть деньги, заплатив только за 1 день. И что нужно для расторжения договора?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте. В данной ситуации нужно смотреть договор. Но естественно вы можете не ходить, но с вас удержать какую то комиссию. P. S. Нужно читать договр.