Госпошлина при подаче заявления о признании лица безвестности отсутствующим - особенности в случае действия в правах своих детей, включая инвалидов

• г. Краснодар

Нужно ли платить госпошлину когда пишешь заявление о признании лица безвестности отсутствующим. Действую в правах своих детей, один из которых является инвалидом.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день. Если Вы подаете заявление в суд то Вы должны оплачивать государственную пошлину, если конечно не относитесь к категории граждан освобожденных от ее уплаты.