Льготы для многодетных семей при покупке дома через материнский капитал и вопрос о чистке дороги зимой

• г. Томск

Я многодетная мать. Семья полная. Купили жилой дом в снт по мат. капитал. Есть ли у меня какие либо льготы? Кто должен чистить дорогу зимой?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В связи с тем, что купили дом в СНТ - нет, разве что само СНТ решит предоставить.

Зимой - владелец дороги, если он этого не делает - тогда только заинтересованное лицо может.