Как вернуться домой и привезти свои вещи при замене замка и входе запрещено

• г. Иваново

Как мне попасть домой и забрать свои вещи? Ушла от мужа жить к родителям, он поменял замок, в квартиру не пускает. Там я не прописана, собственник квартиры-сестра мужа. Мы не разведены.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если не получается договориться - судебном порядке:

ГК РФ Статья 301. Истребование имущества из чужого незаконного владения

Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения.

Всего Вам наилучшего!