Как проверить, является ли Попов Николай Николаевич действительным адвокатом?

• г. Москва

Как узнать является ли адвокат действительно адвокатом? Визитку дал, офис есть, легкая реклама в Интернете есть а, сомнения гложат, потому что ни в одном адвокатском образовании не могу найти такого адвоката по имени Попов Николай Николаевич. Может быть кто-то знает. Помогите, пожалуйста, узнать, или как еще можно проверить.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Информация о ВСЕХ адвокатам г. Москвы содержится здесь - www.advokatymoscow.ru

Адвоката с фамилией именем, указанными Вами, в Москве нет. Но вполне допускаю, что он из Московской области.

Если Вас мучают сомения, попросите у него удостоверение адвоката. У каждого адвоката оно есть. Выдается Министерством юстиции РФ.