Прописаны снт адрес есть Прикреплены к почте Есть изберательный округ. Но детская поликлиника отказывает в обслуживании.

• г. Рязань

Прописаны снт адрес есть

Прикреплены к почте

Есть изберательный округ.

Но детская поликлиника отказывает в обслуживании.

Ответы на вопрос (3):

В случае нарушения ваших прав на получение медицинской помощи вы можете обратиться с жалобой в региональное министерство здравоохранения.

Тогда нужно более детально разбираться с данной проблемой, может быть данная территория не закреплена за поликлиникой, поэтому, например, вас не может посещать участковый педиатр. Обратитесь в прокуратуру с заявлением о защите вашего права на получение медицинской помощи.

Региональное министерство здравоохранения отказывает в медицинской помощи.