Отказано в установке прибора учета на газ в муниципальной квартире из-за отсутствия субсидирования

• г. Чебоксары

Проживаем в муниципальной квартире. В Жилфонд написали письмо об установке прибора учета на природный газ. Пришел отказ на установку, ссылаясь на отсутствие субсидирования. Устанавливать за свой счет нет никакого желания, деньги все-равно государство не вернет.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте прокурору или в жилтнспекцию.

Также с ответом вы вправе установить приборы самостоятельно, и взыскать с муниципалитета убытки.