Возможно ли проводить внеурочное занятие по общеинтеллектуальному направлению перед началом урока?

• г. Москва

Имею ли я право проводить внеурочное занятие по общеинтеллектуальному направлению нулевым уроком, т.е в 8 ч 10 мин, если занятия начинаются в 9 часов.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина, проводить внеурочное занятие по общеинтеллектуальному направлению нулевым уроком, т.е в 8 ч 10 мин, если занятия начинаются в 9 часов Вы можете при согласии администрации места проведения.