Что делать, если соседи сверху перенесли туалет в свою комнату и постоянно топят, а перепланировка узаконена?

• г. Липецк

Соседи сверху перенесли туалет к себе в комнату которую перегородили яко бы и них там теперь коридор! Туалет находиться над нашим залом. Они постоянно топят, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? Перепланировка у них узаконенна в суде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, единственное что Вам остается это фиксировать "потопы" и писать жалобы. Требовать компенсации. Можете при отказе обратиться в суд. Удачи Вам.

Можете обжаловать решение суда (скажу простыми словами) об узаканивании перепланировки.

В квартирах не допускается расположение ванных комнат и туалетов непосредственно над жилыми комнатами и кухнями за исключением двухуровневых квартир, в которых допускается размещение уборной и ванной (или душевой) непосредственно над кухней.